Предположительно дети мигрантов записывают ролики с избиением москвичей

Фото: МВД Медиа / Андрей Лисовский

Происшествие, где мигранты избивают несовершеннолетних, попало на видео. Правоохранительные органы начали проверку.

О том, что на территории Новой Москвы мигранты избили подростков, и происшествие попало на камеры, сообщает телеграм-канал "Многонационал".

Источник предполагает, что мигранты избивают людей и сами фиксируют это на камеру ради контента для социальных сетей. Предположительно, видео, предоставленное каналом, сделано в Троицком административном округе. 

Полиция предотвратила поджог Ленина. Подозреваемый задержан

Источник опубликовал видеозаписи, на одной из которых видно, как мигранты избивают ногами несовершеннолетнего. На второй записи зафиксирован удар по голове человека, сидящего на скамейке. За этим наблюдают два парня. После удара пострадавший не может встать, от увиденного кричит девушка, а злоумышленники спокойно уходят.

Кредитор, угнавший экскаватор должника, задержан полицией

МВД РФ по Москве уточняет, что уже начата проверка этого инцидента. Об этом сообщают "Новые известия". Предположительно, злоумышленники на видео – это мигранты, которые нападают на подростков для того, чтобы получить популярность в социальных сетях. Ведется следствие. Сотрудники полиции принимают меры по установлению личностей нападавших и привлечения их к ответственности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...