После массовой драки между рабочими склада Wildberries двое сотрудников попали в больницу

Фото 123RF / yupa Watchanakit

Массовая драка между рабочими склада "Wildberries" произошла вчера, 27 августа, в Электростали около железнодорожной станции "Фрязево". Всего в инциденте приняли участие порядка 40 сотрудников компании.

Все началось с обычного словесного конфликта. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Выяснение отношений переросло в крупную драку, в которой участвовали около 40 человек, некоторые из них были вооружены ножами.

В ходе инцидента серьезно пострадали два человека. Это 21-летний гражданин России, который получил ножевое ранение в область груди и 22-летний гражданин Киргизии, получивший ножевое ранение ягодицы и руки. Обоих пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение.

Министерство обороны сообщило об уничтожении беспилотника над Люберцами

По факту случившегося возбуждено дело о хулиганстве. Сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками зачинщиков конфликта и самых активных бойцов.

Неизвестная женщина ударила 7-летнюю девочку на детской площадке и скрылась. Ребенок получил травмы

Напомним, ранее мы писали о массовой драке мигрантов, которая произошла в Новой Москве. Очевидцы происшествия зафиксировали увиденное на камеру и поделились с нами видеозаписью. Сотрудники правоохранительных органов задержали 12 участников конфликтов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...