О драке между участниками движения в Люберцах рассказали очевидцы

Наши читатели сообщили нам, что стали свидетелями драки в Люберцах. По информации очевидцев, конфликт произошел между водителем одного из автомобилей и другим участником дорожного движения.

Одного из мужчин второй участник конфликта повалил на асфальт. Удерживая его силой, мужчина наносил удары руками по голове. На месте происшествия собрались люди. Поняв, что одному из участников драки явно требуется помощь, они принялись разнимать дерущихся. В чем была причина конфликта, свидетелям неизвестно.

В шприце, которым случайно укололся ребенок в каршеринге, обнаружен наркотический препарат

Напомним, ранее мы писали о странном конфликте на дороге в Южном Бутово. Один из участников дорожного движения, находясь среди потока транспортных средств, пытался остановить автомобиль, цепляясь за него руками и ногами. Но машина все же уехала, а мужчина остался посреди дороги.

Во время ДТП напротив Госдумы автомобиль такси перевернулся на крышу

Также ранее мы писали о драке молодых людей в столичном метро, которую зафиксировали на камеры очевидцы. Участники конфликта продемонстрировали свое мастерство в смешанных единоборствах: сначала они наносили друг другу удары в стойке, а затем перешли в партер – на сидения вагона. Закончилось все классическим удушающим приемом и вмешательством других пассажиров.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...