Полиция ищет вора, обокравшего частный дом в Подмосковье, пока его хозяева спали

Фото 123RF / milkos

Вор обокрал трехэтажный частный дом в Подмосковье, пока его хозяин спал.

У потерпевшего бизнесмена украли почти 2,5 миллиона рублей, документы на недвижимость, а также две пары дорогих часов. Об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва".

Потерпевший является владельцем компании по недвижимости. Он живет в трехэтажном частном доме в подмосковном Красногорске вместе со своей семьей. Недавно их дом ограбили. Ночью к ним пробрался неизвестный, он сумел преодолеть двухметровый кирпичный забор, а в сам дом он пробрался без проблем – дверь была открыта.

Из жилища бизнесмена вор вынес сейф, в котором находились полтора миллиона рублей, 3 тысячи евро и 6 тысяч долларов. В общей сложности он украл практически 2,5 миллиона рублей наличными. Также он забрал с собой документы на недвижимость и две пары люксовых часов Hublot и Rolex. Преступление злоумышленник совершил, пока жильцы дома спали.

Оружейный склад обнаружили в подвале дома в Подмосковье

Пропажу хозяин дома заметил уже на утро. Мужчина проверил камеры видеонаблюдения, на сохраненных записях он увидел мужчину, который орудовал в перчатках и маске. Бизнесмен сообщил о случившемся в полицию. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность и местонахождение злоумышленника.

Клиентка салона красоты получила химический ожог и заразилась грибком

Напомним, ранее мы сообщали, что вор, укравший телефон у пассажирки маршрутки, пытался сбежать с места преступления через окно, но застрял в его проеме.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...