Клиентка салона красоты получила химический ожог и заразилась грибком

28-летняя жительница столицы записалась на услугу маникюр в столичный салон красоты "Viksol' beauty" в ЖК "Зиллард". Об этом пишет телеграм-канал SHOT. Результатом предоставленной услуги клиентка восхищалась недолго. Через несколько дней, покрытие гель-лака начало отслаиваться и сходить вместе с ногтевыми пластинами.

Клиентка салона красоты получила химический ожог и заразилась грибком
Фото: 123RF

Москвичка связалась с салоном и рассказала о случившемся. Там ей предложили исправить ситуацию протезированием. Примечательно, что такой услуги в прейскуранте "Viksol' beauty" нет. После этого пальцы клиентки начали болеть, и она решила обратиться за помощью к врачу-подологу.

Девушке назначили обследование, которое показало, что клиентка во время процедуры получила химический ожог двух пальцев и заразилась грибком.

"Антизакладчики" с ножами и битами напали в Москве на женщин-грибников

По словам подологов, в последнее время импортные гель-лаки хорошего качества сильно выросли в цене. Из-за этого многие специалисты стали заменять его дешевыми некачественными подделками.

Подозреваемый в двух убийствах на Фестивальной улице отправлен в СИЗО

Потерпевшей назначили дорогостоящее лечение, на которое девушка уже потратила несколько десятков тысяч рублей. Теперь она планирует обратиться в суд, чтобы взыскать со студии красоты полную компенсацию: моральную и материальную.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...