Москвичка вызвала полицию из-за сине-желтых картонок в окне у соседей

Сотрудники столичной полиции совершили рейд в квартиру в районе Кунцево из-за жалобы на предмет сине-желтого цвета в окнах. Жалобу подала соседка хозяев квартиры: москвичка заметила по пути в поликлинику нечто, напоминающее флаг Украины, и позвонила в полицию. Об этом рассказывает телеграм-канал Mash.

Москвичка вызвала полицию из-за сине-желтых картонок в окне у соседей

Согласно информации канала, москвичка дождалась сотрудников правоохранительных органов и вместе с ними пошла узнавать, что скрывают соседи. Дверь оперативникам открыла 80-летняя женщина, которая не смогла объяснить ситуацию. Хозяйка дома дала полицейским номер своей 60-летней дочери, чтобы они разобрались вместе с ней.

80% недорогого жилья в Москве сдается в аренду без уплаты налогов

Дочь хозяйки квартиры объяснила полицейским, что она патриот и любит свою страну. А неопознанным объектом в непатриотичных цветах оказались всего лишь разноцветные картонки. Как предположила россиянка, ее мать использовала их для того, чтобы защитить от сильного солнечного света растения на подоконнике.

В столице задержали супругов, запускавших шары с террористической символикой

Ранее столичные оперативники задержали женщину из-за бело-сине-белого флага на государственных номерах. Россиянка заверяла, что красная краска на номерах просто выцвела, но по информации телеграм-канала Baza, красный цвет был специально перекрашен в цвета флага антироссийского легиона "Свобода России" (запрещена в России и признана террористической).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Илаха Худиева / автор статьи
Журналист, блогер, автор статей на общественно-социальные темы.
Загрузка ...