Певица МакSим рассказала, как в элитной клинике лечат от зависимости

Певица МакSим провела месяц в элитной столичной клинике. После выписки артистка рассказала, как в медицинском учреждении проводится лечение от алкогольной зависимости.

Певица МакSим рассказала, как в элитной клинике лечат от зависимости
Фото Depositphotos / photography33

Чтобы уделить время своему здоровью и избавлению от пагубной привычки, певица временно приостановила гастроли и легла в клинику. Об этом сообщают Вести Московского Региона.

Процесс лечения включал в себя следующие мероприятия: работу с психологом, дыхательные упражнения, которые позволяют избавиться от напряжения и чувства тревоги, а также общие занятия в группах. Последние Марина Максимова не посещала. Певица призналась, что не ходила на групповые занятия, так как отдает предпочтение индивидуальной работе. Освободившееся в результате время певица посвящала себе – прислушивалась к тому, что у нее внутри.

Следователи проверят сеть стоматологий после жалобы пенсионерки в прямом эфире

Во время лечения психолог, работающий с МакSим, пришел к выводу, что проблема артистки заключается вовсе не в зависимости от алкоголя, а, напротив, она связана с трезвым образом жизни. По мнению специалиста, певице необходимо научиться правильно организовывать свой досуг.

Подмосковные врачи спасли жизнь пациентки, удалив огромную кисту

Марина Максимова призналась, что в клинике ее научили слышать себя и собственное дело, создавать вокруг уют, прорабатывать свои чувства и не бояться выражать их.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...