Премьера новых "Папиных дочек" состоялась в столице

Любимый сериал огромного количества россиян, наконец, получил продолжение. На ТВ-экраны возвращается комедия "Папины дочки".

Премьера новых "Папиных дочек" состоялась в столице

Напомним, первые серии ситкома "Папины дочки" вышли на экраны еще в 2003 году. За 10 лет телезрителям были показаны 20 сезонов сериала. Последняя серия вышла на экраны весной 2013 года.

Вчера, 14 сентября, в кинотеатре "Художественный" состоялась премьера первых серий сериала, и нашему корреспонденту посчастливилось на ней побывать. Рассказываем, кого он встретил на мероприятии.

Лиза Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевна, оделась в стиле ретро. На ней было красивое черное платье и соответствующая этому стилю укладка. Также событие не обошлось без Мирославы Карпович и Татьяны Орловой.

Александр Олешко пришел в светлом. Актер отметил, как повзрослела Екатерина Старшова, исполняющая роль Пуговки. Сама актриса на премьере, увы, не присутствовала. Также мероприятие не смогли посетить Дарья Мельникова и Анастасия Сиваева.

Филип Бледный, он же Веник, выглядит прекрасно. Он повзрослел и возмужал. В новой версии сериала он играет отца семейства. По сюжету его бросает жена Даша с четырьмя дочками. По словам артиста, он сильно переживал перед съемками, так как боялся, что не сможет наладить контакт с актрисами. Но актер зря нервничал. С юными коллегами он сработался легко.

Ракету с символикой столичного театра запустят в космос

Кроме того, премьеру посетил Владимир Кристовский с шестью детьми, музыкант из группы Uma2rmaH, песня которой стала заставкой сериала. На премьере он исполнил хит "Папины дочки" под гитару.

Архивный показ Валентина Юдашкина состоялся в рамках Московского урбанистического форума

Также на мероприятии присутствовали такие звезды, как Доминик Джокер, Владимир Левкин, Анфиса Чехова, Алена Водонаева, Наталья Подольская, Лиза Моряк и Янина Студилина.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...