Как в оригинале: сюжет культового турецкого сериала повторит российская версия

Съемки российской версии самого популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь" идут в Москве полным ходом. Фанаты с нетерпением ждут премьеры.

Как в оригинале: сюжет культового турецкого сериала повторит российская версия
Фото: 123RF

Культовой турецкая кинокартина стала пару лет назад. Российский ремейк, по предварительным данным, будет называться так же, как и оригинал "Постучись в мою дверь", пишет MAXIM. Главные роли в нем сыграют Никита Волков и Лиана Гриба. В сериале их будут звать Сергей Градский (в оригинале Серкан Болат), а также Саша Гордеева (Эда Йылдыз).

Скорее всего, сюжет мало чем будет отличаться от турецкой версии. Главная героиня также живет с тетей и работает в цветочном магазине и мечтает об успешном будущем. Но все складывается совсем не так, как ей хочется, и девушка решает отомстить виновнику своей неудачи.

Издание пишет, что слухи о назначении Никиты Волкова на главную роль в проекте ходили уже давно, но официально его участие в сериале подтвердили недавно. Режиссеры выбрали эту кандидатуру, так как у Никиты есть особенный шарм, мужское обаяние и харизма. Тина Канделаки, продюсер российского ремейка, рассказала, что на роль русского Серкана Болата претендовали сотни, а то и больше, актеров.

В Подмосковье обнаружено массовое захоронение детей I тысячелетия

Тина Канделаки:

"Но Никита растопил своей харизмой и мужественностью все наши сердечки однозначно. Очень талантливый парень с большим будущим".

Плакаты Маяковского украсят "Зарядье" возле Кремля

Лиане Гриба, которая исполнит роль Саши Гордеевой, пророчат звездную славу. После выхода сериала она, вероятно, станет самой желанной девушкой России. Лиана успешно исполнила роли в сериале "Хрустальный" и других проектах. Теперь же перед ней открылась возможность сыграть главную роль. Тина Канделаки отметила, что здесь тоже был серьезный конкурс. Попробовать себя на кастинге приходили даже актрисы из Турции и США:

"Но нужна была next door girl. Красивая, но своя. Как в свое время Анастасия Заворотнюк, абсолютная красотка, которая сумела стать близкой и родной всем зрителям. Уверены, у Лианы получится стать родной и вдохновить зрителей переживать за ее долгий и сложный путь к сердцу любимого мужчины".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...