В новогодней франшизе "Елки-10" покажут особняк Филиппа Киркорова

Одну из сцен новогодней франшизы "Елки-10" сняли в особняке Филиппа Киркорова.

В новогодней франшизе "Елки-10" покажут особняк Филиппа Киркорова
Фото Викисклад / Okras

Звезда отечественной эстрады Филипп Кирковой устроил зиму задолго до ее начала. Об этом сообщают Вести Московского Региона. Территорию своего особняка он украсил искусственным снегом, гирляндами и новогодними украшениями.

Все это артист сделал ради съемок кинофильма "Елки-10". Один из эпизодов семейной комедии уже отсняли в загородном особняке короля российской эстрады.

Напомним, фильм выйдет на экраны через три месяца. Премьера запланирована на 7 декабря.

Зрители смогут увидеть в кинокартине не только особняк Киркорова, но и самого певца. Также на экране появится отец знаменитости, народный артист России Бедрос Киркоров со своими внуками.

Филип Бедросович признался, что это он сам поставил условие перед режиссерами, что сцена будет сниматься в его поместье:

"Меня сейчас из этого места клешнями не вытащить — я домосед, и для меня важен домашний уют даже в рабочей обстановке. Это главное в моей жизни — не сцена, не концерты, а домашний уют".

Известная певица записала новую версию советской песни "Я шагаю по Москве"

Молодежь оценит по достоинству появление в фильме таких медийных личностей, как Регина Тодоренко, а также блогеров Амирана Сардарова, Айдара Гараева, Даши Дошик.

В метро открылась выставка о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья

Старшему поколению тоже будет особенно приятно смотреть этот фильм, ведь в его съемках приняли участие легенды отечественного кинематографа Галина Польских, Борис Щербаков, Юрий Кузнецов, Елена Валюшкина и другие.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...