Столичные спасатели помогли бабушке в беспомощном состоянии в Северном Бутово

Сотрудники службы спасения оказали помощь пожилой женщине в Северном Бутово.

Столичные спасатели помогли бабушке в беспомощном состоянии в Северном Бутово
Фото: 123RF

Сообщение о том, что пожилой женщине требуется помощь, поступило в службу спасения сегодня днем, 3 августа. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы. Заявитель сообщил, что в Северном Бутово хозяйка квартиры одного из жилых домов по улице Коктебельской просит о помощи через закрытую дверь.

На место прибыли сотрудники службы спасения, полицейские и социальный работник. Используя специальный инструмент, спасатели вскрыли двери в квартиру и проникли в помещение. Хозяйка квартиры, женщина 1929 года рождения, находилась в это время на полу в беспомощном состоянии.

Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко умерла на 82-м году жизни

Специалисты вызвали скорую, перенесли пострадавшую на кровать и оказали ей первую помощь, а затем передали женщину прибывшим на место медикам.

В столичной аптеке почти задаром продавали украденные из больниц препараты

Ранее мы писали, что подмосковные врачи спасли пациентку, успешно удалив трехкилограммовую опухоль, о существовании которой женщина не знала. Аномальный рост живота она списывала на естественные возрастные изменения.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...