Школьница пострадала из-за шприца с неизвестной жидкостью, оставленного в автомобиле каршеринга

Фото: 123RF

Шприц с неизвестным содержимым воткнулся в ногу девочке во время поездки на арендованном автомобиле

Инцидент произошел в Крылатском районе Москвы. Девочка школьного возраста пострадала во время поездки со своими родителями на арендованном автомобиле. Об этом сообщает Газета.ру.

Семья вместе со своей 10-летней дочерью взяли каршеринговый автомобиль в аренду. Они планировали отправиться в торговый центр "Крокус", расположенный в Крылатском районе столицы. Когда девочка выходила из машины, она почувствовала резкую боль в ноге, из голени пострадавшей шла кровь.

Отец девочки решил проверить место, на котором сидела его дочь. Во время осмотра мужчина обнаружил, что между задними сидениями автомобиля торчит открытый шприц. Внутри него находилась неизвестная жидкость светло-бежевого цвета.

О пожаре в жилом доме на Дмитровском шоссе сообщили очевидцы

Пострадавшую девочку привезли в медицинское учреждение, где пациентку осмотрели врачи. Обнаруженный на месте происшествия шприц изъяли и отправили на экспертизу. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность предыдущего арендатора автомобиля.

Ford Mustang врезался в дерево на юго-востоке Москвы, водитель сбежал

Ранее мы писали, что в Москве во время съемок фильма автомобиль сбил 84-летнего пенсионера. Пострадавший от госпитализации отказался.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...