Ford Mustang врезался в дерево на юго-востоке Москвы, водитель сбежал

Фото: 123RF

Автомобиль Ford Mustang врезался в дерево на Подольской улице в юго-восточной части столицы. В результате ДТП пострадала пассажирка.

Водитель автомобиля сбежал с места происшествия. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По данным канала, дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в районе 9 часов вечера на Подольской улице в Москве. Водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в дерево. Как позднее сообщили очевидцы, виновник ДТП сбежал с места аварии, его спутница осталась в салоне автомобиля на пассажирском сидении.

На место ДТП приехали экстренные службы. Пассажирку госпитализировали в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. На момент госпитализации она находилась в сознании.

Владелец автомобиля Ford Mustang – баскетболист команды "Бизоны", 33-летний Борис Спрыгин, пишет SHOT. Сотрудники правоохранительных органов задержали его по месту жительству. Выяснилось, что в момент ДТП водитель был пьян. На пассажирском сидении его автомобиля находилась сожительница друга баскетболиста.

Из асфальта бьет фонтан: о прорыве трубы на юго-востоке Москвы сообщили очевидцы

Напомним, ранее мы сообщали о ДТП на Судостроительной улице в Москве, где автомобиль сбил женщину и врезался в остановку общественного транспорта. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Грузовик и еще три машины столкнулись на востоке Москвы. Есть пострадавшие

Также ранее мы писали о дорожно-транспортном происшествии на Молодогвардейской улице в столице, которое произошло 31 июля. В результате ДТП пострадали два человека: женщина и ребенок.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...