Пенсионер из Москвы угрожал взорвать офис ВТБ из-за неудовлетворительного сервиса

Пенсионер из столицы угрожал устроить взрыв в офисе банка ВТБ из-за плохой службы поддержки.

Пенсионер из Москвы угрожал взорвать офис ВТБ из-за неудовлетворительного сервиса
Фото Depositphotos / Richard Ottens

У пенсионера Виталия А. возникли вопросы по своим счетам в банке ВТБ. Из-за этого мужчина целый день звонил в службу поддержки финансовой организации, но проблемы не решались, об этом сообщает телеграм-канал "Осторожно, Москва". Диалоги с сотрудниками банка не клеились.

Тогда пенсионер решил пойти на совсем радикальные меры. Он в очередной раз позвонил в службу поддержки клиентов и сказал, что взорвет гранату в отделении банка на улице Декабристов, предварительно разобравшись кулаками с сотрудниками учреждения, которые не смогли решить его проблемы.

Туристы из России более 12 часов не могли вылететь из Турции. Многим потребовалась помощь врачей

Оператор колл-центра приняла очередную заявку от Виталия, а затем сразу сообщила о случившемся в полицию. К отделению банка прибыли сотрудники правоохранительных органов и экстренные службы. В целях безопасности усилили охрану. В отделении на Декабристов не обнаружено ни взрывного устройства, ни самого пенсионера, угрожавшего сотрудникам. Теперь у Виталия не только проблемы с банком, но и с полицией. В отношении него могут возбудить уголовное дело.

В московском метро задержали мобилизованного, находящегося в розыске

Напомним, ранее мы писали, что мужчина в центре столицы угрожал терактом. Нарушитель правопорядка позвонил в экстренные службы и сообщил о том, что находится у Никитских ворот. Мужчина угрожал, что устроит взрыв, так как его не берут в зону СВО.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...