Мать, поднявшая руку на детей на приеме у педиатра, обвинила врачей в клевете

Фото Depositphotos / Henk Stolk

Женщина заявляет, что врачи оклеветали ее из-за того, что она не дала им взятку.

Москвичку обвинили в том, что она якобы избила собственных детей в одной из столичных клиник. Сама женщина утверждает, что сотрудники медицинского учреждения ее оклеветали, так как она отказалась дать взятку педиатру. Об этом сообщают Вести Московского Региона со ссылкой на телеграм-канал SHOT.

Источник уточняет, что сотрудники полиции пришли с проверкой домой к 41-летней Анастасии. С женщиной была проведена беседа, после которой мать и ее детей увезли в травмпункт. В рамках осмотра у детей не было обнаружено никаких следов избиений.

Омбудсмен прокомментировала нападение на молодого человека в Электростали

Также источник приводит информацию о том, что сама Анастасия рассказала, что эта история началась около 3 недель назад. 23 июня женщина посетила вместе с детьми поликлинику. Нужно было пройти обследование и сдать анализы перед отправкой несовершеннолетних в санаторий. Но в этот раз Анастасия не передала врачам денежные средства. Сообщается, что обычно на прием она приносила сотрудникам медицинского учреждения тысячу рублей. Видимо, это, по мнению женщины, стало причиной мести врача, который обвинил ее в том, что она избила детей на приеме.

Предприниматель написал заявление на женщину, которой случайно перевел деньги

Кроме того, источник уточняет, что соседи Анастасии заявляют о том, что она периодически употребляет спиртные напитки и кричит на детей. Также соседи сообщили: порой к женщине приходят в гости разные мужчины, и недавно она якобы бегала по этажу и просила о помощи, а рядом с ее квартирой стоял незнакомец. При этом отмечается, что дети ее всегда выглядят опрятно и ухоженно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...