Жители Котельников потребовали от Президента остановить поток мигрантов

Жители подмосковных Котельников записали видеообращение к Президенту РФ. Они выступили с требованием принять меры и остановить неконтролируемый поток мигрантов. По мнению участников обращения, это позволит предупредить социальный взрыв. Об этом сообщает "Ридус".

Жители Котельников потребовали от Президента остановить поток мигрантов

По данным источника, активисты утверждают о том, что в Котельниках мигранты открыли несколько так называемых культурных центров, которые на самом деле являются "центрами бандитизма и экстремизма".

Жители Котельников уточняют:

"Правоохранительные органы проверяют подобные центры. В одном таком центре было выявлено большое количество иностранных граждан, которые приехали из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Афганистана, Некоторые из них отказывались повиноваться полицейским и нападали на них".

Активисты также напомнили и о случае в Электростали, когда мигранты напали на парня из-за его прически и отрезали ему вместе с волосами часть скальпа. Активисты заявляют, что подобных инцидентов – тысячи. Они просят Президента РФ принять меры, так как "так жить нельзя". Активисты указывают на то, что в стране должен быть порядок, и этого можно добиться путем остановки потока мигрантов, в противном случае случится социальный взрыв.

Певица МакSим сообщила о желании вылечиться от алкогольной зависимости

Активисты добавляют:

"Мигранты уже открыто нам говорят, что они будут здесь жить, а не мы".

Напомним, что ранее в Электростали двое мужчин сняли 19-летнему парню скальп из-за того, что им не понравился его зеленый ирокез. Молодой человек подошел к незнакомым мужчинам и попросил закурить, но реакция незнакомцев оказалась весьма неожиданной. Оба злоумышленника уже задержаны.

Российский военный и его невеста сыграли свадьбу в госпитале

Сегодня Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу СК сообщило о том, что Следственный комитет предъявил обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью и хулиганстве двум мужчинам, напавшим на жителя Электростали. Они оба в настоящее время находятся под стражей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...