Настасья Самбурская не вернется в "Универ": актрису не устроил гонорар

Актриса Настасья Самбурская отказалась сниматься в новом "Универе". Свой отказ телезвезда объяснила маленьким гонораром.

Настасья Самбурская не вернется в "Универ": актрису не устроил гонорар
Кадр из фильма

О том, что Настасья Самбурская не вернется в "Универ", актриса рассказала на своей странице в Instagram (владелец – компания Meta, признана в России экстремистской и запрещена). При этом другие звезды сериала продолжат работу в проекте, пишет Газета.ру.

Настасья Самбурская:

"Все банально, не смогли договориться о ставке. По моему мнению, спустя 3 года после выхода заключительного сезона ставка должна вырасти, но у продюсеров мнение с моим не совпало."

Водитель легкового автомобиля протаранил ограждение на МКАД и перевернулся

О том, что продюсеры "Универа" снимут продолжение культового сериала, стало известно пару дней назад. Поклонники вновь увидят на экранах Эдуарда Кузьмина, Станислава Ярушина, Анну Хилькевич, Арарата Кещян, Александра Мартынова и Екатерину Молоховскую.

История неравнодушия: Инне Зарицкой, раненой на Донбассе, помогли приобрести жилье

Для информации: "Универ" - российский сериал-ситком, который начали транслировать на ТНТ в 2008 году. Телекартина рассказывает о жизни студентов столичного ВУЗа в общежитии. В некоторых сериях снялись такие звезды, как Павел Воля, Ольга Бузова, Эвелина Блёданс, Гарик Мартиросян, Нюша, Анфиса Чехова и другие знаменитости.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...