В столице открыли фотовыставку "Молодежные места Москвы"

Посмотреть фотокарточки, на которых запечатлены уютные уголки парков столицы, популярные общественные пространства, смотровые площадки, а также места для свиданий и отдыха, можно на Школьной улице.

В столице открыли фотовыставку "Молодежные места Москвы"

Открытие фотовыставки "Молодежные места Москвы" приурочено ко Дню Молодежи, празднование которого состоится 24 июня. Она позволяет открыть для себя новые локации для отдыха и различных видов деятельности. Стенды с фотографиями установлены на пешеходной улице Школьной, возле дома 23.

К годовщине начала войны в Москве будут приурочены две акции

Об открытии выставки говорит Екатерина Друганова, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москва:

"Юные жители столицы ценят и любят свой город. Накануне Дня молодежи мы хотели не просто поздравить ребят, но и показать московские улицы, площади, скверы и проспекты такими, какими их видит современное поколение горожан".

Выбор локаций для размещения не случаен. Сотрудники проектного офиса "Молодежь Москвы" собирали информацию о культурных предпочтениях москвичей, узнавали, где им больше всего нравится проводить время. На основании полученных данных был подготовлен фотоотчет.

В Москве открыли выставку о пожарных и спасателях столицы

На фотокарточках можно увидеть смотровую площадку на Воробьевых горах, Парк Горького и парк искусств "Музеон", ВДНХ, лофт-квартал "Товарищество Рябовской мануфактуры" и не только. Работать выставка будет до 19 июля, посещение свободное.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...