Мигранты жили в недостроенном детском саду в округе Пушкинский

Фото: МВД Медиа / Андрей Лисовский

Мигранты жили в хостеле, организованном в недостроенном детском саду в городском округе Пушкинский. Информация из Сети проверена сотрудниками правоохранительных органов.

О том, что сотрудники полиции проверили информацию о незаконном проживании мигрантов в хостеле, организованном на территории недостроенного дошкольного образовательного учреждения, сообщают Вести Подмосковья. Источник ссылается на сообщение пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Информация о том, что в Московской области мигранты проживают на территории незаконно открытого хостела для иностранцев, появилась в сети Интернет в начале текущего месяца. Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов организовали проверку этих сведений. В ходе проведенных мероприятий иностранные граждане действительно были обнаружены в недостроенном воспитательно-образовательном учреждении.

Москвичка написала заявление на возлюбленного, который вышел за хлебом и угнал ее автомобиль

Источник уточняет, что 10 человек из них проживали в Подмосковье с нарушением режима пребывания на территории РФ. 11 человек проживали в России без постановки на миграционный учет по месту их временного пребывания.

10 правонарушителей по решению Пушкинского городского суда будут выдворены за пределы Российской Федерации, 11 человек должны уплатить административные штрафы.

Врачи из Подмосковья спасли жизнь мужчины с ранением шеи от "розочки"

Также источник приводит информацию о том, что в настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят мероприятия по установлению и привлечению к ответственности гражданина, который допустил проживание иностранных граждан в нежилых помещениях недостроенного детского сада.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...