Конфликт двух групп мигрантов закончился смертельными ранениями двух человек

По факту убийства двух мужчин в Чехове возбуждено уголовное дело.

Конфликт двух групп мигрантов закончился смертельными ранениями двух человек
Фото: 123RF

В результате конфликта между двумя группами иностранцев, произошедшего вчера, 31 июля, на участке автомобильной дороги на улице Земская, убиты двое мужчин. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Подробностями происшествия поделилась старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России (ГСУ СК) по Московской области Ольга Врадий. Она рассказала, что в ходе конфликта двоим мужчинам причинены смертельные колото-резаные ранения. Сообщается, что инциденту на дороге предшествовала ссора в одном из местных кафе.

Водитель легкового автомобиля протаранил ограждение на МКАД и перевернулся

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по п. п. "а, ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Следователи осмотрели место происшествия, автомобили, изъяли следы и ряд предметов. В настоящее время правоохранительные органы пытаются установить и задержать подозреваемых.

Пенсионеры подожгли военкомат. Предположительно, они выполняли задание

Ранее мы писали, что суд в Москве выдвинул обвинение мужчине по делу об убийстве несовершеннолетних школьниц, приехавших в московский музей в 1989 году. Обвиняемый заключен под стражу, а вот его сообщники не смогут ответить перед судом, так как мужчины уже скончались.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...