Муж Натали, не справившийся с последствиями коронавируса, покончил с собой

Стали известны подробности смерти мужа российской певицы. Тело 53-летнего мужчины обнаружили на козырьке подъезда многоквартирного столичного дома.

Муж Натали, не справившийся с последствиями коронавируса, покончил с собой

Вчера, 30 июля, стало известно о том, что скончался муж певицы Натали. После смерти супруга артистка не выходила на связь с прессой. Ее близкие сообщили о подавленном состоянии певицы. Вумен.ру пишет, что Натали и Александр прожили в браке 32 года. Они жили душа в душу и воспитывали троих сыновей.

Уточняется, что 53-летний продюсер Александр Рудин последние два года боролся с последствиями коронавирусной инфекции. Мужчина страдал от душевного недуга и даже не раз обращался за помощью к профильным специалистам. Тело мужа певицы было обнаружено спустя две недели после смерти его отца на козырьке подъезда многоквартирного дома в Москве, где он проживал вместе со своей семьей. Вероятно, кончина отца неблагоприятно сказалась на эмоциональном состоянии продюсера.

Водитель легкового автомобиля протаранил ограждение на МКАД и перевернулся

Для справки: Натали со своим будущим мужем познакомилась еще в юности. Они жили по соседству на Горьковской улице в городе Дзержинске Нижегородской области. Рудин увидел выступление молодой певицы, он влюбился в девушку. Александр предложил помочь ей с продвижением, в ходе сотрудничества у них закрутился роман.

Под удар украинских беспилотников попали небоскрёбы "Москва-Сити", несколько БПЛА были сбиты

Позднее певица рассказала, что долго жалела о своем обмане. На протяжении длительного времени после свадьбы ей не удавалось забеременеть. Первенец Натали и Александра Арсений появился только в 2001 году, а после него – еще двое сыновей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...