Женщину, сбитую иномаркой на пешеходном переходе в Дубне, госпитализировали в больницу

Фото: 123RF

В подмосковной Дубне автомобиль сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

Дорожно-транспортное происшествие в Дубне произошло поздно вечером вчера, 6 сентября, на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Макаренко. Об этом сообщает Вечерняя Москва. Когда женщина вышла на зебру, ее на высокой скорости сбил легковой автомобиль Daewoo.

Издание опубликовало видеозапись с места происшествия. На кадрах видно, что от сильного удара пешехода подбросило вверх и перевернуло в воздухе. У автомобиля поврежден капот, лобовое стекло разбито.

Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение. Информация о ее состоянии не уточняется. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах случившегося.

Горящий автомобиль в подмосковном Ногинске сняли на камеру очевидцы

Напомним, ранее мы писали о ДТП, в котором погибли двое сотрудников полиции. Инцидент произошел на трассе Р-22 "Каспий" на территории городского округа Серебряные Пруды. Фура столкнулась с патрульным автомобилем.

В Москве обнаружены тела всех пропавших участников экскурсии по коллекторам

Также ранее мы сообщали о ДТП с грузовиком в центре Москвы. В результате происшествия пострадал ребенок. Его госпитализировали в медицинское учреждение тяжелом состоянии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...