Смертельное ДТП в Подмосковье: один человек погиб, семь – пострадали

Один человек погиб, еще семь человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье.

Смертельное ДТП в Подмосковье: один человек погиб, семь – пострадали
Фото 123RF / ALIAKSANDR KLAPKOU

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера вечером, 3 сентября, около 22:00 на 2-м километре трассы Заболотье – Авдотьино в Подмосковье. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". Произошло столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса, в результате которого один человек погиб, семеро – пострадали.

Пожар в Красногорске: происшествие сняли на камеру очевидцы

В ГУ МВД России по Московской области сообщили, что, по предварительным данным, водитель микроавтобуса марки Renault не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Далее произошло столкновение с грузовиком. Один человек в ходе инцидента получил травмы, не совместимые с жизнью, он погиб. Семеро пострадавших были госпитализированы в медицинское учреждение. Обстоятельства случившегося уточняются.

Десять человек погибли при крушении самолета, принадлежавшего Евгению Пригожину

Напомним, ранее мы сообщали об аварии, которая произошла ночью 31 августа. В пассажирский автобус Neoplan, следовавший из Махачкалы в Москву, врезалась фура Mercedes-Benz. В результате ДТП погиб один человек, также несколько человек пострадали, в том числе несовершеннолетние.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...