В ДТП в Вознесенске погибли мотоциклист и его пассажирка

В Воскресенске при столкновении мотоцикла и маршрутки погибли байкер и его пассажирка. Ход уголовного дела взяла на контроль городская прокуратора.

Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и мотоцикла в подмосковном Воскресенске случилось вчера, 6 июля. В результате ЧП погибли два человека. Об этом сообщают Вести Подмосковья со ссылкой на телеграм-канал прокуратуры Московской области.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц").

На Большом Садовом пруду спасли тонущего мужчину

Согласно предварительной информации, ДТП произошло около 20:40 по Москве 6 июля. Маршрутка двигалась по улице Зелинского и поворачивала налево рядом с конечной остановкой. Водитель не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался навстречу автобусу. В результате мотоцикл врезался в маршрутку, его водитель и пассажирка погибли на месте происшествия.

Суд Москвы назначил 13 суток ареста Паше Технику

Источник сообщает, что водитель автобуса задержан. Ход и результаты следственных мероприятий взяла под контроль Воскресенская городская прокуратура.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...