Продавец мороженого, разгуливающий на МКАД, угодил под колеса мотоцикла

Несмотря на то, что МКАД предназначена исключительно для передвижения транспортных средств, кто-то использует ее и в других целях. К примеру, для продажи мороженого.

Нарушение правил дорожного движения на МКАД зафиксировали камеры видеонаблюдения, об этом сообщает официальный телеграм-канал Департамента транспорта. На опубликованных в канале кадрах видно, как продавец ходит по магистрали и предлагает водителям автомобилей купить мороженое. Как только нарушителя заметили, информацию передали в диспетчерскую и вызвали на место правоохранителей. В это же время произошло ДТП.

Водитель легкового автомобиля протаранил ограждение на МКАД и перевернулся

Продавец мороженого выбежал к одной из машин в крайнем левом ряду. Его не заметил водитель мотоцикла и совершил наезд. Пешеходу повезло – он уцелел. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у нарушителя всю продукцию и выписали штраф.

Московский пластический хирург Роман Шершнев найден мертвым в своей квартире

Департамент транспорта напоминает участникам дорожного движения: переход скоростных автомагистралей должен осуществляться исключительно по наземным переходам. Прогулки в таких местах могут быть смертельно опасным, как для нарушителей ПДД, так и для водителей и пассажиров автомобилей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...