"Антизакладчики" с ножами и битами напали в Москве на женщин-грибников

Двое мужчин, вооруженные ножами и битами, напали на двух женщин, которые отправились за грибами. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Они перепутали грибников с закладчиками.

По данным телеграм-канала, потерпевшие пошли за грибами в район деревни Анкудиново. По пути они встретили двух мужчин, которые показались им опасными. Один из них был в камуфляжной одежде и берцах, в руках второго был неизвестный предмет, визуально напоминающий биту.

Грибники решили бежать, но мужчины стали их преследовать. Во время погони один из них выхватил у потерпевшей телефон. Когда девушки добежали до дороги, они остановили мимо проезжающую машину и попросили водителя о помощи. О случившемся потерпевшие сообщили в полицию.

Подозреваемый в двух убийствах на Фестивальной улице отправлен в СИЗО

Мужчин вскоре задержали. Во время допроса 21-летний и 20-летний подозреваемые объяснили, что они являются так называемыми антизакладчиками. Они искали в лесу тех, кто прячет наркотические препараты. Молодые люди делали это, так сказать, на общественных началах. Они сообщили, что на девушек нападать не планировали, "просто думали их проверить".

Жительница столицы чуть не утопила свою дочь из-за голосов в голове

Похищенный телефон вернули потерпевшей. По факту случившегося проводится проверка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...