"Черные риелторы" пытаются присвоить себе наследство режиссера Светланы Джимбиновой

Стали известны подробности о том, какое наследство оставила после себя режиссер Светлана Джимбинова, и кто на него претендует.

"Черные риелторы" пытаются присвоить себе наследство режиссера Светланы Джимбиновой

Недавно стало известно о страшной смерти российского режиссера Светланы Джимбиновой. Ее мумифицированное тело пролежало в квартире более года.

О том, что сейчас происходит с наследством Джимбиновой, а именно с ее тремя квартирами в столице, написал Стархит.

Племянник покойной Светланы Джимбиновой рассказал, какое наследство оставила после себя его тетя: три квартиры в центре столицы и коллекцию старинных книг, общая стоимость которых составляет несколько миллионов рублей. Кому достанется вся собственность режиссера непонятно, но родственники Светланы переживают, что ей могут завладеть мошенники.

Издание пишет, что подозрительную активность стали проявлять некие люди, которые не имеют к семье никакого отношения, и они претендуют на наследство. Они пытаются организовать похороны Джимбиновой, а затем доказать свои права на собственность покойной.

Племянник Светланы Джимбиновой рассказал:

"Мне стало известно, что какой-то человек назвался родственником тети Светы и берется ее хоронить. Кто он, мы не знаем. И вообще, смерть тети очень и очень странная. Эти ее три квартиры… Вы уверены, что они все еще записаны на нее? А мне даже проверять страшно."

Родственники Светланы Джимбиновой поделились историей жизни режиссера Театра Вахтангова. Женщина была одинокой. Свою любовь к Рубену Симонову она пронесла через всю жизнь. У Светланы был брат, который коллекционировал старинные книги, но в середине 2010-х годов его не стало. Сообщается, что он скончался при странных обстоятельствах.

Мать и дочь в Москве будут судить за обман людей на 2,4 миллиона рублей

Сама Светлана думала, что ее брата убили, а коллекцию дорогостоящих старинных изданий украли. После этого она стала бояться, что охотиться начнут и за ее собственностью. Родственники предполагают, что у нее осталась часть коллекции брата. Помимо этого, режиссер имела три квартиры в самом центре столицы.

Дочь Дмитрия Маликова предстанет перед судом за неуплаченные долги

Племянник очень переживал из-за того, что они не общаются с тетей. Несколько раз он пытался с ней встретиться, чтобы родственница поняла, что у нее есть родные, которые всегда придут на помощь и позаботятся о ней. Но режиссер выбрала уединенный образ жизни, она предпочла разорвать свои связи с родней. В какой-то момент она перестала отвечать на звонки и сообщения. О своем решении разорвать семейные узы Джимбинова сообщила через нотариуса. Светлана попросила прекратить досаждать ей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...