Сотрудники ДПС в Подмосковье помогли беременной женщине добраться до роддома

Старший лейтенант полиции Марк Илюхин и капитан полиции Сергей Абрамов сопроводили автомобиль, в котором находилась беременная женщина, в роддом. Об этом сообщает Подмосковье сегодня.

Сотрудники ДПС в Подмосковье помогли беременной женщине добраться до роддома
Фото: 123RF

Все произошло в подмосковном городе Протвино. К сотрудникам ДПС обратился мужчина. Он был очень взволнован. Гражданин объяснил, что в салоне его иномарки находится беременная женщина, и у нее уже начались родовые схватки. Ситуация на дорогах в тот момент была напряженная. Мужчина переживал, что из-за пробок они не успеют доехать до медицинского учреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции включили проблесковые маячки на своем патрульном автомобиле и сопроводили иномарку до ближайшей больницы. Роженица была доставлена в медицинское учреждение вовремя.

На свет появилась девочка. В день, когда маму с новорожденной выписывали из роддома, сотрудники ДПС приехали поздравить молодых родителей с рождением дочери. Последние, в свою очередь, выразили благодарность за оказанную помощь.

Мошенники заставили москвичку продать квартиру и забрали у нее 18 миллионов рублей

Напомним, ранее мы писали, что сотрудник ДПС в Волоколамске помог мужчине, задыхающемуся от аллергической реакции добраться до медицинского учреждения.

Мужчину с 4 килограммами наркотиков задержали на северо-востоке Москвы

Также ранее мы сообщали, что патрульный автомобиль доставил в больницу ребенка, нуждающегося в экстренной медицинской помощи.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...