Звезда "Дома-2" Марина Африкантова заявила, что ее преследует навязчивый ухажер

Звезда "Дома-2" Марина Африкантова рассказала о том, что ее преследует мужчина.

Звезда "Дома-2" Марина Африкантова заявила, что ее преследует навязчивый ухажер
Фото из социальной сети

35-летняя участница телешоу "Дом-2" зимой развелась со своим мужем. Развод был громким и скандальным. Теперь звезда в активном поиске. Об этом пишут Вести Московского Региона. Чтобы вновь обрести счастье и найти свою любовь, женщина часто ходит на свидания. Но не все встречи оказываются приятными.

Одно из очередных свиданий состоялось несколько недель назад. Потенциальный партнер показался Марине несколько странным. Он опоздал на встречу и вел себя неприлично: мужчина проявлял к участнице телешоу нездоровый интерес и даже переходил границы дозволенного.

Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко умерла на 82-м году жизни

Марина решила перестать общаться с новым знакомым, но ухажера это не остановило. Он навязчиво писал и звонил ей и даже встретил ее на улице. Во время встречи мужчина терзал Марину вопросами, почему женщина не отвечает на его звонки. В социальной сети звезда "Дома-2" призналась, что она очень напугана таким навязчивым вниманием.

Водитель легкового автомобиля протаранил ограждение на МКАД и перевернулся

Напомним, ранее мы писали, что звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская не будет сниматься в новом сезоне проекта. Актрису не устроил гонорар.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...