Ранее судимый мужчина совершил разбойное нападение на пункт выдачи заказов

Ранее судимого мужчину, совершившего разбойное нападение на пункт выдачи заказов в Красногорске, задержали правоохранители.

Ранее судимый мужчина совершил разбойное нападение на пункт выдачи заказов
Фото Depositphotos / Jozef Sedmak

Сотрудники полиции задержали мужчину по подозрению в разбойном нападении на пункт выдачи заказов одного из маркетплейсов в городском округе Красногорск. Об этом сообщает Рамблер. Злоумышленником оказался 31-летний житель Волоколамска, который ранее уже был судим.

Подробностями инцидента поделилась начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Она рассказала, что происшествие случилось в вечернее время. Злоумышленник зашел в пункт выдачи заказов в Нахабино, он был в медицинской маске. Угрожая продавцу-мужчине ножом, он потребовал отдать ему наличные из кассы. Далее правонарушитель скотчем заклеил потерпевшему рот и связал руки. Вместе с похищенными деньгами он скрылся с места преступления.

Суд отказал внебрачному сыну Жириновского рассматривать иск об отцовстве

Сотрудники правоохранительных органов изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого. Нарушителя задержали по месту его жительства в Волоколамске. В квартире провели обыски, в ходе которых изъяли одежду, в которой мужчина совершил нападение на пункт выдачи.

Два беспилотника уничтожены системой ПВО на подлете к Москве

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ ("Разбой"). Задержанного заключили под стражу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Корешкова / автор статьи
Журналист, обозреватель. Пишу для новостных СМИ социально-политической направленности.
Загрузка ...